.
Loading...

Центр молекулярно-генетических экспертиз Lab-DNK на страже супружеской верности 

Супружеская измена всегда отзывается болью в сердце. Для решения этого щекотливого вопроса требуется особый подход. Благодаря развитию генетики можно наверняка узнать, был ли секс на стороне.

Ответ, который дает ДНК-тест на измену, будет стопроцентно точным. Больше не нужно гадать на кофейной гуще, достаточно обратиться в ДНК-лабораторию Lab- DNK в Москве и Спб.

Как проводят тест?

Выявление факта прелюбодеяния возможно при наличии биофрагментов, которые, вероятно, оставило третье лицо. Следы биологического происхождения могут остаться на постельном и интимном белье, посуде, одежде, салфетках и т. д. К этой же категории относятся волосы, обнаруженные на подушке, презервативы, средства женской гигиены.

Чтобы проверить на измену предоставленные образцы, эксперт сравнивает генотипы, обнаруженные на фрагментах с генотипом заказчика анализа либо генотипом подозреваемых. Идентификация образцов осуществляется с точностью 99%.

Интересно! В 2013 году в океанском дне была размещена так называемая капсула времени. В этой капсуле хранятся фрагменты ДНК (волосы, кровь) всех животных. Цель проекта — возродить в будущем те виды живых существ, которые могут исчезнуть с лица Земли.

Сила генетики

Определение измены жены по ДНК тесту позволяет выбраться из вечного тупика подозрений. Осознав важность генетики, многие люди начинают все чаще обращаться к ней. Иногда, после разоблачения жены в обмане, муж может решить провести ДНК-тест на отцовство, взяв буккальный мазок. Ведь если супруга была замечена в неверности, то может возникнуть вопрос о том, кто является биологическим отцом детей.

Если выясняя как узнать про измену жены по тесту, человек собирается переслать имеющиеся биологические образцы в генетическую лабораторию Lab-DNK, ему необходимо придерживаться правил хранения, упаковки и отправки, чтобы не испортить биоматериал.

Главные преимущества ДНК-теста:

  1. Анонимность. Никто кроме заказчика теста не узнает о его проведении, пока он сам не захочет обнародовать полученные в ходе экспертизы результаты.
  2. Соответствие правовым требованиям. Лаборатория молекулярных исследований обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами для проведения экспертизы ДНК, результаты которой принимаются в судебных организациях.
  3. Высокая точность. Новые методы ДНК-тестирования показывают точность анализов от 99,99 %.
  4. Скорость. Анализ, как правило, готов через 5-10 рабочих дней. Срочность ДНК-теста на измену можно обсудить в лаборатории. При необходимости срочный тест проведут за 2-3 дня.
  5. ДНК-тест доступен по цене.

Для некоторых людей ДНК-тест на измену может показаться чем-то пугающим и сложным. Но на самом деле все довольно просто: нужно собрать образцы ДНК (улики), позвонить в лабораторию и записаться на прием, а затем принести образцы в клинику с собой. Через несколько дней вы получите результат, и тайна будет раскрыта.