.
Loading...

ДНК-косметология

Сегодня в Европе становится все более популярным новый метод косметологии, основанный на использовании результатов теста ДНК. Каждый может обратиться в генетическую лабораторию и за небольшую плату пройти подробный анализ молекулы дезоксирибонуклеиновой кислоты, в которой закодирована информация о наших наследственных признаках.

Это своеобразный тест на строение кожи и её индивидуальные особенности. Большинство пользователей услуги остаются довольными результатами анализа ДНК, так как он позволяет выбирать наиболее подходящие для каждого человека косметические средства, которые не вызовут аллергию и дерматит кожи.

Рекреационная генетика

Кристофер Тумазу, профессор Имперского колледжа в Лондоне (Англия), разработал метод генетической диагностики, который позволяет правильно подбирать косметические средства, не полагаясь на свои субъективные предпочтения. Данный метод позволяет определить генетический профиль кожи и на его основе составить индивидуальную программу омоложения эпидермиса. Кроме того, этот метод помогает определить:

  • склонность кожи к обезвоживанию;
  • предрасположенность к дерматологическим заболеваниям;
  • развитие процессов преждевременного старения;
  • необходимость дополнительного питание эпидермиса;
  • возможность использования витаминов для красоты кожи лица и многое другое.

ДНК-тест поможет создать индивидуальную дорожную карту по уходу за кожей, учитывая ее особенности и потребности. Особенно важно учитывать результаты генетического анализа в случае наличия экземы или гиперпигментации.

Однако стоит помнить, что ДНК-тестирование не является гарантией вечной молодости кожи. На сегодняшний день существуют эффективные средства, которые помогают поддерживать здоровье и молодость эпидермиса. Но выбор этих средств не зависит от ДНК, они универсальны и подходят для большинства людей.

ДНК-косметолог

Имея на руках результаты ДНК-теста, вы можете раскрыть многие секреты красоты вашей кожи. Однако, самому разобраться в тонкостях выбора косметики и составить план оздоровления эпидермиса может быть довольно сложно. Здесь нужны специальные знания. Поэтому, лучший вариант — обратиться к опытному ДНК-косметологу, который поможет вам разобраться во всех деталях и составить индивидуальный план ухода за кожей.

ДНК-косметолог — это не просто специалист, разбирающийся в генетике. Это врач, который работает не только над внешней привлекательностью кожи, но и над ее внутренним оздоровлением. Такое комплексное воздействие дает возможность получить отличный результат, который невозможно достичь с помощью использования только косметических препаратов.

Современная косметология, основанная на расшифровке ДНК человека, не только избавляет от проблемной кожи и подчеркивает ее привлекательность, но и делает эпидермис здоровым, сглаживая возрастные изменения. Сегодня негативные процессы, происходящие в коже с возрастом, уже не считаются необратимыми, а относятся к заболеваниям, которые можно и нужно лечить.

ДНК-косметолог поможет омолодить кожу не только внешними процедурами, но и назначит гормональную терапию, антиоксидантные препараты, витамины и микроэлементы, которые улучшат состояние не только эпидермиса, но и всего организма в целом.

Отмечено, что косметические процедуры, назначенные по результатам ДНК-теста, благоприятно воздействуют на кожу, делая ее моложе на 5-10 лет. Это реальное подтверждение необходимости генетического тестирования в тех случаях, когда проблемы с кожей не удается решить обычными методами.

Попробуйте сделать тест на красоту кожи и оцените его эффективность. Тем более, что это совсем недорого!