.
Loading...

ДНК-ТЕСТ НА ИЗМЕНУ В НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТАХ

Семейная жизнь может быть полна сложностей и проблем. Одна из них — это супружеская измена. Это больно, страшно и неприятно — заподозрить, что самый близкий человек может обманывать. Жить с такими мыслями нелегко. Но сегодня есть уникальная возможность узнать истину, сдав тест ДНК на измену в Екатеринбурге.

Особенности процедуры

Лаборатории, выполняющие тестирование ДНК, выполняют несколько видов экспертиз. У подозрительного супруга в результате будет экспертное заключение, по которому можно делать выводы, была ли измена. Исследуются как стандартные биологические материалы, так и необычные, специфические.

К стандартным материалам, которые могут помочь в расследовании измены, относится использованный презерватив. Если такой презерватив был обнаружен у супруга, то можно узнать участников полового акта. В таком случае, можно исключить одного из супругов из числа истинных участников.

Биологические ткани и выделения, оставшиеся на презервативе, несут в себе генетические профили участников полового акта. Помимо презерватива, важно предоставить биологические материалы подозреваемого в измене супруга для проведения анализа. Это могут быть волосы, ногти, окурки сигарет, жевательная резинка, побывавшая во рту, или зубная щетка.

По дополнительным материалам, можно установить, есть ли на презервативе генетический материал подозреваемого. Так можно выявить по тесту признаки измены со стороны жены или мужа. Соответственно, выяснится, участвовал ли этот человек в половом акте. Если есть желание и возможность, можно подтвердить или исключить личности обоих участников. Это можно сделать, когда известен и второй подозреваемый. Необходимо будет получить образцы его биологических материалов и предоставить их лаборатории.

Зачем знать об измене мужчины

Согласно статистике, мужчины изменяют чаще, чем женщины. Это связано с полигамной природой, которая заставляет их стремиться к тому, чтобы оставить как можно больше потомства.

По поведению мужа в семье жена может понять, насколько ему можно доверять. В интернете можно найти множество советов и тестов о том, как узнать об измене мужа бесплатно. Однако все эти тесты основаны на женском понимании мужской психологии и не отличаются точностью и достоверностью. Это скорее развлечение, а не серьезное решение вопроса.

Если подозрения женщины оправданы, то ей придется решать будущее своих семейных отношений. И все будет зависеть от ее личных качеств и семейного воспитания.

Тест на измену обеспечит жену материально

Для восточной женщины, например, тест на измену мужчины может оказаться бесполезным. У нее нет выбора, оставлять всё как есть, либо уходить из семьи. Она даже виду не покажет, что недовольна происходящим. Зато в западных странах такой тест будет не столько поводом для размышлений о том, как удержать своего мужчину, сколько юридическим прецедентом.

Там женщины часто нанимают детективов, чтобы узнать, с кем проводит время супруг. Для детектива бывает несложно выследить место свиданий изменника. В дальнейшем методами фото и видеосъемки производится фиксация тайной встречи и получения интимного предмета, на котором могли остаться биологические материалы обоих ее участников. Это может быть презерватив, окурок, выплюнутая жевательная резинка, пятна на нижнем и постельном белье — все, что подтверждает интимный контакт.

По доставленным в генетическую лабораторию предметам и биологическим материалам подозреваемого делается тест на измену мужчины в Екатеринбурге. Если есть возможность получить также биологические материалы участницы любовницы, ее личность также подтверждается в результате анализа.

Учитывая популярность брачных контрактов, супруга, подозревающая своего мужа в неверности, имеет все шансы получить значительную долю совместного имущества при разводе.

Конечно, сохранить брак в такой ситуации, когда подозрения и ревность серьезны, может быть трудно. Но зачастую обоим супругам для принятия решения нужны четкие научные доказательства измены. Именно такие доказательства предоставляет ДНК-экспертиза.