.
Loading...

Как вычислить измену

Не секрет, что перемены в поведении любимого человека всегда вызывают те или иные подозрения. Если жена, до этого нередко забывающая расчесаться с утра, начинает полдня проводить перед зеркалом, в голове мужа сразу рождаются сомнения относительно ее верности.

Он может устроить слежку, залезть в телефон или просто затеять допрос с пристрастием. Но поможет ли это добиться истины? Не лучше ли сразу воспользоваться новыми технологиями, разработанными в области генетической науки, и сдать ДНК на измену?

Новый взгляд на измену

Сегодня наука шагнула далеко вперед не только в глобальных вопросах излечения болезней и управления силами природы, но и в такой обыденной области как взаимоотношения. В этом ряду стал доступен метод получения точных результатов относительно наличия или отсутствия факта измены путем изучения генетического материала. Конечно, и раньше можно было бесплатно пройти тест на измену жены, обратившись, например, к семейному психологу. Но такой способ имеет больше сходства с гаданием на кофейной гуще, чем с реальным практическим анализом.

Исследование ДНК же не оставляет места подобной неопределенности, по сути, являясь строго выверенной лабораторной процедурой.

Одним из преимуществ такого подхода выступает конфиденциальность, позволяющая скрыть ход проверки от партнера, имеющего возможность при необходимости замести следы преступления. Такой тест предполагает лишь наличие качественных образцов биологического материала проверяемого лица.

В чем же суть данного исследования? Каждый человек, окончивший школу, знает, что все мы обладаем уникальным генетическим кодом, идентификация которого и дает самый точный ответ на вопрос: как проверить мужа на измену в Ростове-на-Дону. Бесплатно тест подобной сложности пока сделать, к сожалению, невозможно. Но учитывая степень его точности, в отдельных случаях цена данной услуги совершенно оправдана.

Что необходимо для экспертизы?

Основной материал для анализа – это любые предметы, содержащие остатки ДНК проверяемого лица. Далее следует предоставить образец биоматериала самого заявителя, чтобы сопоставить его с предыдущим образцом. Сам процесс получения такого материала совсем безболезненный. Достаточно взять мазок с внутренней стороны щеки.

Однако, решаясь на столь серьезный способ проверки второй половины, важно понимать, что он довольно затратный. Поэтому рассчитывать на него стоит лишь в самых безнадежных ситуациях. В качестве же бесплатного теста по проверке жену на измену рекомендуется прибегнуть к собственным знаниям ее характера, привычек и вкусов, сопоставив типичное поведение с поведением, вызывающим определенные подозрения и проведя небольшую аналитическую работу.

На что обратить внимание?

Об измене могут рассказать поменявшийся запах тела партнера, новые ароматы духов или шампуня, доселе вам не знакомые. Еще одной интересной деталью является наличие на щеке у жены покраснения от касания щетины, если муж при этом постоянно гладко выбрит. На определенные размышления должны натолкнуть и свежие синяки на ногах и руках второй половины. Как минимум нужно задать прямой вопрос о природе их происхождения. В тесте на измену мужа признаков необычного поведения существует еще больше. Главное не терять бдительность и осознанность, наблюдая за его ежедневной деятельностью и настроением.

Так или иначе, прежде чем впадать в гнев и обрушивать на голову партнера поток обвинений, необходимо спокойно поговорить, рассказав о своих сомнениях и выслушав его аргументацию на их счет. Сильные эмоции нередко туманят разум, искажая действительность. И в этом состоянии очень легко совершить ошибку, исправить которую будет невозможно.

Основой любых отношений всегда выступает доверие. Нарушить душевную связь с любимым человеком, ревнуя и подозревая его по каждому поводу, очень легко. Но гораздо мудрее проявить терпимость и готовность идти на компромиссы. А для этого нужен откровенный разговор двух родных людей. Ведь в самой природе человека заложена склонность преувеличивать масштаб любой опасности. Достаточно вспомнить, как часто в детстве таинственные темные пятна на стене оказывались всего лишь тенью от фонарного света за окном.