.
Loading...

Узнать об измене партнера по ДНК-методике 

Супружеская измена — страшный сон для многих, как мужчин, так и женщин. Именно поэтому любые новые способы разоблачения неверных супругов пользуются спросом. Так, бесплатный онлайн тест на измену жены каждый день проходит тысячи человек. Однако, он не дает желаемого результата и иногда только усиливает сомнения.

Самым достоверным методом является ДНК-тест. Это не просто инновационная методика, а научный генетический тест, который дает стопроцентную вероятность.

В поисках правды

Заподозрив партнера в «загуле», не нужно бросаться к гадалкам или детективам. Чтобы провести тест на измену мужчины в Москве  или женщины, стоит обратиться в лабораторию молекулярных исследований Lab-DNK, проводящую ДНК-тесты на измену.

Суть анализа в следующем: при интимном контакте двух людей на одежде, белье (как нижнем, так и постельном), а также на участках тела и слизистой остаются фрагменты ДНК обоих. Если сдать в генетический центр, например, простынь, на которой предположительно занимались сексом, можно обнаружить фрагменты ДНК обоих партнеров.

Чтобы быть точно уверенным, что одна из этих ДНК принадлежит супруге-изменщице, а другая — ее любовнику, мужу необходимо также сдать свои биологические образцы для идентификации. ДНК-образцы любовников никак не могут быть перепутаны с образцами заказчика теста. Радует, что сдать ДНК анализ на измену в Спб доступно среднестатистическому жителю.

Познавательно! Генная терапия может быть необходима при наличии у пациента определенных нарушений. На сегодняшний день, благодаря развитию науки, генетические аномалии уже могут быть устранены путем «ремонта» организма или замены поврежденного гена.

Однако, генная терапия все еще считается экспериментальной областью науки. Основная проблема заключается в том, что защитные системы организма зачастую не принимают введенные гены. Чтобы решить эту проблему, необходимо научиться проектировать терапевтические гены таким образом, чтобы они могли интегрироваться в существующую ДНК, переносить деление клеток и быть устойчивыми к многофакторным заболеваниям.

Что сойдет за биологический образец?

Многие задаются вопросом, как вычислить измену жены по тесту? Главное, иметь на руках вещественные доказательства измены, а остальное уже работа экспертов. В лабораториях принимают следующие образцы для теста на измену:

  1. Постельное либо нижнее белье.
  2. Женские гигиенические средства (тампоны и прокладки).
  3. Фрагменты спермы, крови, носовой слизи, серы из ушей.
  4. Окурки, жвачки, станки для бритья, зубные щетки, стаканы.

Если тест покажет отрицательный результат, то доброе имя подозреваемого будет восстановлено, и в семье воцарятся любовь и гармония. Если же тест окажется положительным, то факт измены будет доказан, и, зная правду, можно будет принять правильные решения. Хорошо и то, что заказчик теста перестанет терзаться сомнениями, жить во власти своих страхов и ежедневно подрывать свое психическое и физическое здоровье.

Но нельзя забывать, что бесплатный тест на измену жены (мужа) по интернету не обеспечит 100% точность как экспертное ДНК заключение, а, соответственно, и не даст полного удовлетворения.