.
Loading...

ДНК-анализ — разоблачение неверного супруга 

Согласно официальной статистике, количество измен в стране увеличивается с каждым годом. Однако, прежде чем обвинять своего супруга в прелюбодеянии, стоит провести ДНК-анализ на измену. Это лучший совет для всех, кто хочет узнать, как определить измену жены с помощью теста.

Инновационный ДНК-анализ

Каждому, кто сомневается в верности своей второй половинки, рекомендуется обратиться в лабораторию Lab-DNK для получения подробной информации о возможностях генетического анализа. Одно из преимуществ ДНК-теста на измену жены (мужа) — то, что экспертизу реально провести без присутствия второго партнера, которого обвиняют в измене.

Анонимность теста позволяет даже самым нерешительным людям заказать экспертизу. Если тест покажет отрицательный результат и отсутствие измены, то останется просто порадоваться за свое семейное счастье. Если же результат положительный, обманутый человек сможет принять верное для себя решение, основываясь на проверенном факте.

Интересно! Около 85% человеческих генов имеют сходство с генами мышей. Остальные 15% генов обеспечивают колоссальное различие между людьми и мышами. Однако схожесть генов этих двух видов на 85% позволяет ученым использовать грызунов в лабораторных испытаниях для изучения определенных генов. Еще одним преимуществом мышей является их быстрый процесс воспроизводства.

Варианты теста ДНК на измену

Всем, кто желает быстро пройти ДНК-тест на измену, рекомендовано посещение передовой генетической лаборатории Lab-DNK. В зависимости от ситуации, можно выбрать вариант ДНК-теста на неверность, который подойдет конкретному заказчику.

  1. Определение типа генетического материала. Этот вариант уместен, если есть сомнение в природе пятен, обнаруженных на постельном белье. Чаще всего это сперма, кровь, слюна.
  2. Еще один тест на измену жены мужу — сравнение двух ДНК-профилей. Этот вид анализа дает возможность сравнить обнаруженные ДНК-фрагменты (волосы, жвачка) с ДНК заказчика теста. Если клиент лаборатории не уверен по поводу качества биологического фрагмента, то рекомендован первый вариант экспертизы. Это актуально, если человек сомневается, что обнаруженные на наволочке пятна — действительно сперма.
  3. Третий вариант узнать измену жены по тесту — определение присутствия в изучаемом образце ДНК мужчины. С помощью этого исследования легко узнать, есть ли в биологическом фрагменте женщины мужской ДНК-профиль.

Квалифицированные специалисты лаборатории готовы ответить на любые вопросы и помочь в проведении ДНК-анализа. Благодаря новейшим технологиям, точность анализа составляет 99,99-100%, и ошибок не случается.

Генетическая лаборатория Lab-DNK имеет специальную лицензию на выдачу генетических заключений для судебных органов. Кроме того, метод способен не только подтвердить факт измены (если она была), но и рассказать о том, чем еще занимались любовники — что пили и ели. Эта информация также может помочь в разоблачении неверного супруга.